Как помочь моей сестре, если полиция бездействует?

Подскажите пожалуйста как быть , моя сестра 2года назат жила с бывшим сотрудником , они расстались а он приходит и бьёт окна ламает дверь ,встречает с работы - угражает ,а полиция бездействует ,как быть?

, дмитрий, г. Самара
Ольга Соколовская
Юрист, г. Тверь

Дмитрий, добрый день.

В случае бездействия должностных лиц полиции, Вы вправе обратится с жалобой в вышестоящий орган МВД или в прокуратуру.