Последствия для пристава, если он подделает подпись понятого, который не был на исполнительных действиях

Что будет судебному приставу если он подделает подпись понятого который не был на исполнительных действиях? И что будет "понятому" если он по просьбе пристава поставит свою подпись в акте об аресте имущества где графа "понятые", но на исполнительных действиях по факту он не был?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

1. 292 УК РФ — служебный подлог

2. Ничего не будет