Пенсия

Здравствуйте!!!!
После 10-ти лет работы в школе в 2001 году брал отпуск на год без содержания. И Пенсионный фонд не зачисляет этот период за выслугу лет по педагогическому стажу.

Помогите разобраться в проблеме!)

, Денис, г. Пермь
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

По всей видимости, во время  Вашего отпуска без сохранения содержания не проводились денежные отчисления в ПФР

17.12.2001г. был принят Закон РФ "О трудовых пенсиях в РФ". Из Вашего вопроса непонятно, когда именно Вы ушли в отпуск до принятия этого Закона или после, чтобы можно было более конкретно ответить на Ваш вопрос.

Денис
Клиент, г. Пермь

В отпуск ушел в августе 2001 года.