Что делать, если жена увезла детей за границу?

что мне делать если жена забрала детей и документы. и уехала заграницу И каким то образом она попала в Италию и она тама устроила детей в школу

, Эдуард, г. Щелково
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Эдуард! Если  ли вы в соответствии со статьями 20,  21 Федерального закона «О гражданстве РФ» не обращались с заявлением в подразделение по вопросам миграции МВД России о несогласии на выезд ваших детей за пределы России, то ничего противозаконного в действиях вашей жены -не имеется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.