Могу ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк, если отец лишен прав?

Здравствуйте Скажите пожалуйста Могу ли поставить о рождении свидетельстве прочерк отец если он лишён прав

, Anastasia, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по документам он не является вашим официальным мужем, то можете поставить прочерк.

Anastasia
Клиент, г. Москва
Мы были в браке но уже давно разведены и он лишён прав и я хочу поменять свидетельство о рождении и Поставить прочерк возможно так сделать?!

Нет, в этом случае прочерк поставить нельзя.