Как получить минимальное наказание за побои, если жена не против примирения в суде?

Статья 6.1.1 что делать чтоб получить минимальное наказание,жена не против идти на примирение прямо в суде

, Александр Авдоничев, г. Устюжна
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Нужно, чтобы было как можно больше смягчающих обстоятельств, указанных в ст. 4.2 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации.

, жена не против идти на примирение прямо в суде

Александр

это может быть как смягчающее обстоятельство.

2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, могут признать смягчающими обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.

но дело в суде будет точно. Дальше уже суд рассмотрит.