Как в данном случае мне избежать данного постановления?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Крымский вал 9с9, по этому адресу у меня пришло постановление за правонарушение «12.16.5 Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге», но там нарушений не было, ни знаков запрещающих остановки, ни самой остановки, ни сплошной, ни зоны для движения автобусов, была просто пробка, я стоят в пробке и пришёл штраф.

Вопрос: что это за постановление, действительно ли я нарушил что-то (я просто не пойму что я нарушил здесь) и можно ли мне обжаловать это постановление?

  • D0DCB6C4-3197-4DA3-8FEA-C219D0ED20A6
    .jpeg
, Альберт, г. Московский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вам следует в соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения копии постановления о наложении штрафа, обжаловать данное постановление в районном суде. Если постановление незаконно, оно должно быть отменено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.