Наказание по статье 158 для судимого впервые, если преступление совершено группой лиц

Добрый день, что ожидать при ст.158 ч.3, п.п. "а", ст.158 ч.3 п.п. "а", ст.158 ч.3 п.п. "а,в" группа лиц (2человека) первоход, ранее не судим, положительные характеристики, женат имеется один малолетний ребенок, подсудимому 25лет, обычный порядок суда, платный адвокат, при последнем слове признает вину полностью, ущерб возмещен частично, иск не подовали, в СИЗО сидят уже 15месяцев. В процессе судебных разбирательств. Спасибо.

, Михаил, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день. Минимум условный, а так, реальный срок.  Тем более, из практики прокурор требует срок