Как я смогу получить ответы на свои вопросы?

Здравствуйте,вы сразу ответите на вопрос или придется приехать где вы работаете ?????не отправляется мой вопрос потому что он короткий я просто напишу чтоб отправилось

, Герда, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
вы сразу ответите на вопрос или придется приехать где вы работаете ???

Герда

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.

Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Герда. В чем Ваш вопрос?