Какие документы нужны, чтобы потребовать выплаты на свое содержание?

Здравствуйте, хочу подать на содержание себя. С супругом еще в браке, но вместе не живем. Какие документы нужны а то он сказал утроится на работу где зарплата 4800 из них 1200 алименты, а работать не могу ребенку 1,2

, Алёна, г. Барнаул
Никита Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена,

 Мать ребенка возрастом до 3-х лет может потребовать от мужа уплаты алиментов на себя как в браке, так и после его расторженияОформить алименты на супругу можно как добровольно, так и через суд.