Как продать участок с домом, если на участке в сгоревшем доме прописан человек?

Добрый день! Вопрос: мы купили у администрации землю построили дом, сейчас хотим продать, но выясняется что на этом участке был дом, который сгорел, но остался прописан человек.Что нам делать?

, Ирина, г. Петрозаводск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ирина! В этом случае надо обратиться в суд с иском о снятии этого человека с регистрационного учета.

Ирина
Клиент, г. Петрозаводск

спасибо