Как узнать о том, что в исполнительном листе?

Исполнительный лист от 23.08.2019 № 024948801

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЛИНИНГРАДА

как узнать что в исполнительном листе можно ли где то в интернете найти информацию

, татьяна, г. Калининград
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

Лицо, в отношении которого возбуждено исполнительное производство вправе лично обратиться в отдел судебных приставов. С собой нужно обязательно взять паспорт. Обращение в ФССП по месту жительства — это самый простой и надежный способ получить информацию о своих долговых обязательствах и ходе исполнительного производства. Обратившись в отдел лично, вы получите исчерпывающие ответы на такие вопросы:

кто является взыскателем;
какие установлены сроки погашения долга.

Узнать у кого из приставов исполнительный лист находится в работе и размер задолженности можно на сайте https://fssprus.ru/iss/ip

Удачи Вам!