Есть договор с сомнительной компанией на оказание помощи в получении кредита, чем грозит неоплата?

Здравствуйте. Обратились в сомнительную компанию в оказании помощи получить кредит. Подписался договор. Просят оплатить свои Услуги. Можно ли не оплачивать. Что грозит?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Если можно фото или скан договора, там будет все указано. Либо прочтите сами, последствия за неисполнения указаны обычно в последних пунктах.