Какая сумма необходима для подтверждения дохода при оформлении ВНЖ?

Здравствуйте, я гражданин Туниса, женат на гражданке рф, у меня есть pвп и я планирую оформит внж , я хотел бы знать о сумме, необходимой для подтверждения дохода, зная, что за это время мой ребенок родился, сумма, необходимая для подтверждения дохода будет меняться?

, Murat Souaki, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Нет, Вы должны представить документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума. Поэтому сумма не изменится.