Через какой промежуток времени сгорают штрафы?

Скажите через сколько сгорают штрафы гибдд, и административные штрафы, и лишают ли за ксенон, так как я хочу устроиться на работу

, Максим Устименко, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если говорить о сроках, в течение которых может исполняться наказание в виде административного штрафа, то по правилам ст. 31.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях давность исполнения постановления о назначении административного наказания — 2 года. За использование нештатного ксенона по статье 12.5 КоАП РФ предусмотрено лишение прав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!