Мне положена компенсация от частной компании, у которой арестовали счета и все документы

Мне положенна компенсация от частной компании у которой арестовали счета и все документы и через суд обьязали выплатить нам компенсацию суд был в москве центральный банк просит нас оплатить НДФЛ в москву прежде чем перевести наши деньги на регион г Ижнвска Удмурской республики обьясняя тем что перевод от часного лица а не государства и пока мы не заплатим денег не получим а что нельзя оплатить этот НДФЛ при получений этой компенсации при центральном банке в региональном банке города Ижевска ведь всеровно Центральный банк москвы отправляет документы форму 2 или 1 и тут же можно указать реквизиты частного лица

, Николай Трефилов, г. Самара
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Николай!

центральный банк просит нас оплатить НДФЛ в москву прежде чем перевести наши деньги

Николай

Центральный банк не выступает с подобными требованиями о необходимости каких либо выплат, в обмен на получение компенсации.

Есть большое основание, что с Вами от имени государственного органа связались мошенники. Рекомендую Вам воздержаться от дальнейших контактов и тем более не переводить денежные средства.