Успел ли я отправить письмо с уведомлением о банкротстве?

Отправлено письмо с уведомлением о банкротстве 27 сентября, заседание 18 октября, я успел вовремя?

С уважением)

, Александр Пирогов, г. Саранск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ничего не понятно.

Если Вы кредитор, то смотрите даты публикаций объявлений о банкротстве в ЕФРСБ и газете Коммерсант. У Вас будет 2 месяца на включение в реестр кредиторов.

Если вы должник, то направление уведомлений для вас никакой роли не играет.