Как наказать, если УК в многоквартирном доме "забывает" включить насос?

УК в многоквартирном доме постоянно "забывает" вечером после 18 часов включить насос, который обеспечивает нормальный напор воды на последних этажах. Принимают заявку на аварийной линии, а насос включают только утром. Аргументируют тем, что рабочий день у них до 17 часов, а слабый напор воды это не аварийный случай. Подскажите пожалуйста, возможно ли законными методами наказать их? Если даже каким-то чудом удастся официально зафиксировать факт слабого напора, то возможно ли будет наказать? Или они на законных основаниях могут вечно оставлять меня вечером без нормального напора воды, исправлять утром и выходить сухими из воды? Как работает закон?

, Николай, г. Москва
Алтана Бадмаева
Юрист, г. Элиста

Обращайтесь в жилищную инспекцию. УК привлекут к административной ответственности по ст.7.23 КоАП РФ.