Служба в военном госпитале

Я по образованию зубной врач, могу ли я поступить на службу в военный госпиталь по специальности? И куда мне нужно обратиться для этого??? Заранее спасибо!

, Александр, г. Воронеж
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

По окончании медицинского образовательного учреждения у Вас должен быть военный билет. При имеющейся вакансии Вы вправе написать заявление о приеме на работу. Ваше заявление должно быть принято к рассмотрению.