Права при разводе

можно ли переоформить кредит с жены на меня при разводе..при наличий у меня в этом банке 2 -х кредитов! и как будет делиться автомобиль купленный на потребительский кредит в браке при продаже?

, александр, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Почему бы не обратиться в банк и не узнать, пойдет банк на это или нет? Это — условия кредитования данного конкретного банка (даже не известно, какого именно), установленные именно этим банком.

 По поводу автомобиля вопрос не понятен. Обычно имущество делят не при продаже, а при разводе. При какой продаже? В браке, не в браке? Выплачен кредит, или нет?