Как быть, если местная администрация отказывает в оформлении земельного участка под гаражом?

Местная администрация отказывает в оформлении земельного участка под гаражом (свид. о собственности в наличии), мотивируя это фактическим отсутствием строения. Дело в том, что за период "обивания" порогов администрации, была совершена кража моего имущества, украдены профлисты с крыши и стен данного гаража (было соответствующее заявление в органы полиции (имеется подтверждение), но преступник не найден). Я намереваюсь гараж восстановить. Правомерны ли действия администрации? И что мне делать в данной ситуации?

, ЛВ, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Добрый день, у вас есть письменный отказ. Поскольку мы находимся в одном городе я бы договорился с вами о встрече. Подобные дела решаются через суд. Позвоните мне 89028147347 Сергей Владимирович

ЛВ
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо за консультацию, Сергей Владимирович! А подскажите, пожалуйста, чтобы ориентироваться, сколько примерно могут стоить Ваши услуги?

Добрый день, вы хотели самостоятельно попробовать зарегестрировать два гаража, у вас получилось? если нет жду вашего звонка, готов обеспечить решение суда о собственности. мой телефон 89028147347