Как можно снять запрет на въезд в Россию по статье 26 пункта 4?

Доброй ночи! Как можно снять запрет по статьи 26 пункта 4? Что требуется у меня нету не жены не родственников гражданин России! Есть только собственный дом и благодарные письма несколько штук!

, Субхан, г. Нижний Новгород
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд лично или через представителя в порядке, определённом главой 22 КАС РФ, с административным иском об отмене решения о неразрешении въезда в РФ. Суд с учётом всех обстоятельств примет решение об отмене либо оставлении в силе указанного решения.

Если Вам необходима помощь в представлении интересов в суде либо в составлении административного искового заявления, обращайтесь через чат, буду рад помочь.