Возврат мебели

Здравствуйте. Приобрел мебель в магазине, пришлось заплатить за доставку и доставку в квартиру(по договору), но мебель оказалась некачественной и я планирую ее вернуть. Имею ли я право требовать бесплатной транспортировки некачественной мебели за счет продавца и возврат средств за первую транспортировку и доставку до квартиры?

, Алексей, г. Красноярск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст13Закона-компесация всех убытков

ст15Закона-компенсация морального вреда

ст18п.7Закона-транспортировка и возврат некачественного товара