Куда обращаться, если нас обманули при продаже квартиры через посредника?

Нас обманули на квартиру,заплатили 300 тысяч и мы подписали бумагу что человек может продать нашу квартиру что б купить нам новую в итоге нам ничего не купили и приставы нас выселили

, Alla Krivich, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Алла! В данной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ:

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

В ходе расследования Вам необходимо предъявить гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!