Аркеоора н номр поопн гшппр рлом

сраррии ггоор гоиот глроо ропр ррммитр рриипро ноимо рооп ротр гооп глрпо гро олпь дллро гопорпло грмрт

, Том, г. Екатеринбург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии со ст. 48 КонституцииРФ каждый имеет право на оказание квалифицированной юридической помощи
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина