Недействительность сделки купли-продажи

Здравствуйте. Я приобрела дом с земельным участком год назад. Хозяин дома Петр написал завещания оставив по 1/2 доли своего дома наследникам после его смерти дом продали наследники, все документы у меня на руках. Сейчас выясняется что во время сделки шло судебное разбирательство где бывшая жена доказала отцовство ее несовершеннолетней дочери после смерти Петра. И говорит что она подает в суд, что завещание и подписи подделка и ее дочери принадлежала 1/2 доля? Может такое быть? Что можно сделать?

, VERA, ст. Седельниково
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ничего не надо особого делать на том простом основании. что завещание устраняет от наследования любых иных наследников. кроме тех. кому положена обязательная доля. при этом если имущество таки завещано, обязательная доля удовлеторяется из иного незавещанного конкретно имущества. ну и. в конце концов, вы — добросовестный приобретатель.