Как быть, если всю зарплату снимут в счет долгов?

Доброго времени суток. Ситуация такая банк списал в уплату какого-то долга 38 тысяч рублей, т.е. на счету оставалось 4000 так вот их нет и баланс равен - 34000. В описании платежа указан Взыск по ДН БН от 29.12.2018 выданный СУ #3 железнодорожного судебного района г. Новосибирска. Так вот я проживаю в г. Екатеринбурге и счёт тоже был оформлен в Екатеринбурге. На официальных сайтах судебных приставов Свердловской области и Новосибирска я не числюсь. Сейчас нахожусь в командировке в полях и до банка добраться нет возможности, по телефону ни чего не решают у них нет данных. И вот я не знаю что теперь делать, в начале месяца придет зарплата, и получается я ее даже не увижу, она просто уйдет в счёт погашения непонятного долга, а потом месяц непонятно как жить

, игорь, г. Самара
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно срочно запросить выписку из банка. Чтобы не остаться без денег напишите заявление в бухгалтерию об утере банковский карты, по закону должны выдать наличными.

игорь
Клиент, г. Самара
наличными к сожалению не получится я военнослужащий по контракту и все перечисления идут через ерц сразу в банк, я хочу после выписки и объяснений из банка обратиться в суд с претензией к банку, если такое конечно возможно

Конечно возможно. но чтобы вам получить зарплату напишите заявление на утерю, ваши денежные средства никуда не денутся останутся на счете, а так просто опять спишут