В агентстве недвижимости после оплаты мне предоставили номера телефонов, которые не отвечают

Нужно было снять квартиру и я обратилась в агентство в Рязани на улице Маяковского 57. Заплатила комиссию в размере 1500 и отдали номера телефонов арендодателей. Сказали писать при любом случае агентству, но на сообщения никто не отвечает. В договоре было написано, что можно продлевать договор и бесплатно, если по истечению 20 дней мне не подошла никакая квартира. Что делать?

, Лада, г. Москва
Елена Корчагина
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Вы можете отказаться от исполнения оговора оказания услуг и потребовать возврата денежных средств. Для этого напишите претензию лицу, с которым у вас заключен договор с требованием возврата денег вследствие неисполнения условий договора. При отказе возврата денег либо игнорировании претензии следует обратиться в суд и взыскать денежные средства. Для более полной и точной консультации необходимо видеть ваш договор и документ об оплате услуг.