Как можно на вашем сайте оформить бесплатную консультацию?

Как можно на вашем сайте оформить бесплатную консультацию, в рамках федереально закона о бесплатной юридической консультации, как представителю в интересах несовершеннолетнего.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Геннадий!

В соответствии с положениями ст. 64 Семейного кодекса РФ

Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Юристы сайта «Правовед» оказывают услуги клиентам сайта путем предоставления консультаций как на платной, так и на бесплатной основе, причем клиенты оплачивают услуги по желанию. Если у Вас нет возможности оплатить консультацию юриста, Вы можете опубликовать бесплатный вопрос.

В соответствии с правилами сайта получить бесплатную юридическую консультацию может любой клиент — даже тот, кто не имеет по закону право на бемплатную юридическую помощь.