Будет ли моя регистрация аннулирована в данном случае?

Я гражданин Украины нахожусь в рф с временной регистрацией, хочу выехать в третью страну "Египет" моя регистрация аннулируется?

, Роман Романов, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, при любом пересечении границы, кроме границы с Республикой Беларусь, миграционный учет прекращается.

Сергей Вологин
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Роман!
Действительно, при выезде гражданина другой страны  за пределы РФ его действующий миграционный учет аннулируется.
Надеюсь, был полезен!