Согласится ли банк оформить долю в квартире, если квартира находится в залоге у банка?

Хотим с женой продать комнату в общежитии, собственниками комнаты являются жена и ее несовершеннолетняя дочь. С моей стороны до брака была оформлена ипотека и куплена двухкомнатная квартира(собственник только я). Согласится ли Сбербанк оформить долю моей жене и ее дочери, ипотека не выплачена, квартира находится в залоге у банка

, Константин, г. Лесной
Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Для начала Вы напишите письмо в адрес Сбербанка о данной процедуре. Нарочно оставьте или заказным письмом