Нужен ли штамп о разводе в паспорте для замены фамилии в домовой книге?

Добрый день Я в домовой книге я прописана по девичьей фамилии, а при разводе оставила фамилию мужа и нужно теперь поменять фамилию в домовой книге. Нужен ли мне для этого штамп о разводе в паспорте?

, Анна, с. Севастополь
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015, с изм. от 20.03.2017) «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской...Приложение  12,14 о регистрации и расторжении УТРАТИЛ силу и соответсвенно, наличие сведений о данном штампе не обязательно, ведь у вас на руках свидетельство о разводе и решение суда…