Сколько раз повторно можно подавать возвращенную кассационную жалобу

Ответчику кассационная инстанция уже два раза возвращала кассационную жалобу с формулировкой "возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями третьей - седьмой статьи 378 настоящего Кодекса".

Сколько раз повторно можно подавать возвращенную кассационную жалобу.

, Александр, г. Москва
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Уважаемый Александр!

Согласно п.2 ст. 376 ГПК РФ судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Ограничения по количеству раз подачи кассационной жалобы  законом не установлены.

Устраняйте недостатки  кассационной жалобы и вновь подавайте ее в суд.