Как можно получить субсидию на всех 4 членов семьи?

Здравствуйте! я и жена военнослужащие,двое детей у нас,я стою на субсидию, а жена НИС,в 2004 году ее отец военный получил ГЖС и на мою жену тоже,в тот момент она уже была военной,РУЖО исключило из реестра на субсидию мою жену как члена моей семьи

т.к она участник НИС и ещё то что ее отец получал ГЖС на нее.правомерно? И как сделать чтобы мне получить субсидию на всех 4х членов семьи,а потом жене реализовать военную ипотеку? В уме держу что лежит закон на рассмотрении в гос.думе(поможет ли он мне в моей ситуации?) Если его примут

, олег, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вопрос у Вас очень сложный, одними словами так консультацию не дашь, по таким вопросам я много занимался, поэтому необходимо посмотреть документы, если у Вас документов нет надо их все восстановить.

На мой сайт: Lawyer_12@ mail.ru скиньте все документы