Беременность в 15, армия

у меня беременна девушка, родит она в 16 лет, а мне будет 19. На момент рождения ребёнка я буду ещё находится в армии, а обеспечивать ребёнка при рождение кроме родителей некому. Могут ли меня уволить со службы при рождение ребёнка не дожидаясь официального срока увольнение?

Уточнение от клиента
при том, что мы не расписаны
, Павел, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Положения Закона №53-ФЗ от 28.03.98 «О воинской обязанности и военной службе» не предоставляют в этом смысле никаких преимущество военнослужащим, у которых родился ребёнок, освобождение от призыва предусмотрено для лиц, у которых родилось двое детей или есть ребёнок и жена вновь беременна.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!