Соседи скидывают скошенную траву в яму в нашем дворе

Здравствуйте,у нас двор весь в ямах, и соседи у кого участки, все скошенную траву закидывают в яму она там лежит ,они говарят что она там сгниет, и для машины будет хорошо. Что делать с этим беспределом?

, венера, г. Уфа
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравстауйте Венера. Расскажите более подробно. Траву складывают в ваш двор без вашего разрешения?