Жилье для детей -сирот

Добрый день!

Я сирота, прописана и живу сейчас в г.Пенза. До этого проживала в деревне в области. На жилье не претендовала, т.к. не знала о законе.

Меня поставили в очередь на жилье в 2013 году в возрасте 28 лет. В 2014 сняли с очереди , т.к. мне было 28 лет. В связи с изменениями в законе 19г., сейчас я могу претендовать на жилье, как сирота в г.Пенза?

, Ирина, г. Пенза
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Ирина, свяжитесь с нами и мы будем разбираться в Вашей ситуации.

Удачи Вам