Задолжность за жкх

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мне принесли квиток за отопление,но в квитке не мой лицевой счёт и появилась вдруг задолженность!Вопрос:вправе ли компания ,без моего ведома,изменила лицевой счёт и написали несуществующую зодолжность?

, Наталья, г. Березники
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Конечно же, управляющая компания не имеет право добавлять Вам несуществующую задолженность.

Сейчас бы рекомендовал подать им претензию, с требованием предоставить информацию по ситуацию, и устранить допущенное нарушение.

В дальнейшем уже решать, что делать дальше, после их ответа.

Может просто техническая проблема у них.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.