Постановление судебного пристава

Добрый день. Подскажите пожалуйста, правомерно ли и имеет ли юридическую силу Постановление судебного пристава о наложении взыскания на заработанную плату, вынесенное в праздничный день-8 марта. Спасибо

, Марина, г. Ульяновск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Марина, в трудовых отношениях пристава зафиксирован ненормированный рабочий день, возможность исполнения должностных обязанностей в выходные и праздничные дни. Ограничения установлены только в отношении выходов по месту жительства должника.