Проверить и дополнить жалобу в верховный суд

мать подарила квартиру сестре. меня с тремя детьми выселили. решение и определение судов базируется на лжесвидетельстве, что я добровольно отказалась от своих равных прав (при приватизации, ребенком я их имела, что признал суд) тк съехала с квартиры. я всего лишь уезжала и приезжала. это проигнорировали. пишу жалобу в верховный суд.

, надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Надежда, помощь по составлению жалобы вы можете заказать в чат любому юристу этого сайта, но все услуги в чате являются платными.