Соглашение с агенством недвижимости

Подписала соглашение с агенством недвижимости что в случае покупки данной квартиры должна выплатить агенству 3% от стоимости квартиры.Может ли агенство взыскать с меня эту сумму если покупателем является муж?

, ирина адаева, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, да такое возможно и агентство приложит все усилия для этого , учитывая что комисионные полагаются за "продажу" неопределенному кругу лиц без исключения.