Можно ли по фотографиям документов доверенного лица оформить доверенность?

Здравствуйте. Я сама нахожусь в Подольске. Продаю квартиру в Санкт-Петербурге. Хочу сделать доверенность на маму ( она живёт в СПб). Могу ли я без ее присутствия, по фото ее паспорта и фото документов на квартиру (они у нее в СПб) оформить такую доверенность? Или обязательно нужны все оригиналы?

, Екатерина, г. Подольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для оформления доверенности мама и не нужна, нужны только ее паспортные данные.