Как мне можно получить удостоверение участника боевых действий?

Хочу получить удостоверение участник боевых действий Не могут найти в военном архиве мои документы что делать

, kolj, г. Раменское
Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации. В случае, если у Вас на руках нет документов, подтверждающих факт того, что Вы принимали участие в боевых действиях. военкомат запросит данные о прохождении Вами службы в подразделениях указанных в военном билете. Как правило, воинские части довольно быстро отвечают на такие запросы. После получение ответа, будет подтверждено Ваше право на получение льгот в соответствии Законом «О ветеранах».