Можно в ростовском автосалоне купить машину за губернаторский капитал?

Здравствуйте можно в Ростовском автосалоне купить машину за Губернаторский капитал 117 тысяч поможите

, александр, г. Азов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с Областным законом Ростовской области от 18.11.2011 N 727-ЗС «О региональном материнском капитале» вы вправе использовать капитал на покупку автомобиля

Статья 11. Направления использования средств регионального материнского капитала

1. Средства регионального материнского капитала могут быть использованы в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

4) на приобретение автотранспортного средства путем перечисления указанных средств на банковский счет организации-продавца либо физического лица, осуществляющего отчуждение автотранспортного средства;