Сколько стоит оформление дарственной на имя падчерицы на часть дома?

Хочу дарственно оформить на падчерицу часть дома во сколько мне это это обойдется

И какие документы надо предоставить нотариусу

, Анатолий Гуков, г. Курск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, порядка 15 -18 тысяч рублей. Документы  — документы на ваше право собственности, пошлина, выписка из ЕГРН. Паспорта сторон.

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.