Китайский купленный товар подлежит возврату?

Китайский купленный товар подлежит возврату? РК

------------------------------------------------

, Жаслан Жандолла,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Жаслан! Если вы купили товар ненадлежащего качества, то в соответствии со ст. 15 ЗАКОНа РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН "О защите прав потребителей" (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.04.2019 г.), вы можете оьменять его на качественный товар или расторгнуть договор купли- продажи с возвратом денег. Страна изготовления значения не имеет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.