Можно ли с РВП лицу без гражданства выезжать в другую страну?

Можно ли с РВП лицу без гражданства, выезжаеть в другую страну

Например в Грузию

Рвп получила в России

, Алия Алиева, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алия! А соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ из России он может выехать совершенно свободно, но для въезда в Грузию ему потребуется грузинская виза.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.