В связи с чем возможен арест по указанному исполнительному производству?

10319/19/34001-ИП от 29.07.2019 что это такое за что арест у меня было ООО и все было оплачено ещё кроме этого какие то налоги приходят

, Расим, г. Нижний Новгород
Татьяна Букатова
Юрист, г. Саратов

Добрый день Расим. согласно данным официального сайта ФССП России у Вас задолженность по налогам и сборам.

Для того чтобы выяснить точно что за задолженность в рамках возбужденного исполнительного производства Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю с соответствующим заявлением или на личный прием в часы приема граждан.

Кроме того, для получения информации по находящимся на исполнении в отношении вас исполнительным производствам вы вправе подать заявление с приложением необходимых документов, в частности, в территориальный орган ФССП, через МФЦ, а также с использованием Единого портала (п. п. 7, 8, 14, 15, 34 Административного регламента, утв. Приказом Минюста России от 23.04.2014 N 86).