Куда обратиться, чтобы брак был аннулирован?

Брату 64 года, знал женщину 3 месяца, женился на ней, через 38 дней он умер от олкогольной интоксикации.Она приносила ему водку каждое утро, закрывала его до следующего утра в его квартире голодного уже лежачего. До их брака у него была приобретина недвижимость в Сочи и Керчи.Куда обратится что бы брак был онулирован, и что она не добросовестный наследник.У брата сын от первого брака.

, Любовь Маматова, г. Сочи
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Любовь!

Ответ на Ваш вопрос содержится в положениях статьи 256 Гражданского кодекса РФ

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
 Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.

Не думаю, что за 3 месяца совместной жизни они успели нажить много имущества. А все, что нажито до брака делиться будет между наследниками.

Удачи!