В какие сроки возникнут вопросы с транзакциями?

Если клиенты будут покупать нематериальный товар за границей, а средства будут поступать через пэйпэл на сбербанк, если не платить налоги, через сколько возникнут вопросы по транзакциям и возникнут ли они ?вообще?

, Данил Литвяк, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае существует огромная вероятность, что банковскую карту (счет) сбербанк заблокирует. Блокировка банковской карты клиента, обусловленная отказом банка клиенту в проведении операций по банковскому счету клиента, к которому привязана банковская карта, будет вызвана признанием операции клиента сомнительной и будет действовать до момента отпадения соответствующих причин, то есть устранения оснований для признания операции клиента сомнительной.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.